Новости

С 1 ноября 2024 года получить справку об участии в СВО можно через портал Госуслуг
Новый порядок получения такой справки в электронном виде предусмотрен в постановлении Правительства РФ от 9 октября 2024 г. № 1354. Изменения вступают в силу с 1 ноября.

На портале Госуслуг запущен сервис «жизненная ситуация» для многодетных семей
Особенность сервиса – услуги, которые необходимы многодетным семьям, находятся в одном месте и оказываются комплексно.

Задан вектор развития МФЦ
В Рязанской области продолжаются публичные доклады зампредов правительства Рязанской области и курируемых ими блоков. На этот раз в «Точке кипения» выступила Председатель Правительства региона Юлия Швакова.

Об оказании платных услуг в центрах «Мои Документы» Рязанской области 18 октября
18 октября во всех в центрах «Мои Документы» Рязанской области оказание платных услуг будет производиться на бесплатной основе. Специалисты МФЦ помогут составить договоры (соглашения) и иные документы правового характера, налоговые декларации, акты приема-передачи к договору, договоры купли-продажи, дарения транспортных средств и др.

18 октября представители Управления Росреестра по Рязанской области проведут консультации в формате видео-конференц-связи
18 октября 2024 года во всех центрах «Мои Документы» Рязанской области будет организовано дополнительное консультирование посетителей по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец